Funcionario Público Cargo E-mail
Lic. Víctor Pedro Franco Castro DIRECTOR DE LA UGEL TACNA EMAIL: vfranco@ugeltacna.edu.pe
Catalina Roxana Mamani Navarro ENC. DE NUMERACIÓN Y ARCHIVO EMAIL: cmamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 967 167967
Lic. Hermelinda Mayorga Paucar ENC. DE TRÁMITE DOCUMENTARIO EMAIL: hmayorga@ugeltacna.edu.pe - CEL: 942 434960
Abog. César Rogger Málaga JEFE DEL AREA DE ASESORIA JURIDICA - AAJ EMAIL: cmalaga@ugeltacna.edu.pe - CEL: 910328511
Lic. Jorge Alberto Torres Pacheco JEFE DEL AREA DE ADMINISTRACIÓN - AAD EMAIL: jtorres@ugeltacna.edu.pe - CEL: 960263033
Cpc Thelma Teofila Mamani Romero RESP. EQUIPO DE CONTABILIDAD EMAIL: tmamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952375812
Cpc Angelica Flores Surco RESP.EQUIPO DE TESORERIA EMAIL: aflores@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 934540
Cpc Jorge Julio Marca Quiñonez ENCARGADO DE ALMACEN EMAIL: jmarca@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 944201
Ing. Diana Raquel Chura Gonzales RESP. EQUIPO DE ABASTECIMIENTO EMAIL: dchura@ugeltacna.edu.pe - CEL: 964471996
Ing. Alex Walter Arcaya Pongo RESP. EQUIPO DE INFORMATICA EMAIL: aarcaya@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952386691
Elvis David Mullo Ticona SECR. TECNICO PARA LEY SERVIR EMAIL: emullo@ugeltacna.edu.pe - CEL: 917498389
Abog. Williams Javier Chura Pongo RESP. EQUIPO DE PERSONAL - EPER EMAIL: wchura@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952228002
Ing. Gustavo Diógenes Candela Najar ENC. PLANILLAS Y PENSIONES EMAIL: gcandela@ugeltacna.edu.pe - CEL: 961 030044
Lic. Elizabeth Arcaya Vizcacho ENC. SISTEMA NEXUS EMAIL: earcaya@ugeltacna.edu.pe - CEL: 995 522044
Prof. Eliana Flossi Quispe Cohaila ENC. ESCALAFON Y LEGAGOS EMAIL: equispe@ugeltacna.edu.pe - CEL: 995 801112
Bach. Chris Marilia Flores Vignatti ENCARGADA DE BIENESTAR SOCIAL EMAIL: chflores@ugeltacna.edu.pe - CEL: 951290085
Jhon Percy Barahona Coras JEFE DE AREA DE GESTION INSTITUCIONAL - AGI EMAIL: jbarahona@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952886588
Rosa Elvira Avalos Cuela Centeno RESP. EQUIPO DE PLANIFICACIÓN EMAIL: ravalos@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 661160
Ing. Eloy Anibal Mendoza Huayta RESP. EQUIPO ESTADÍSTICA EMAIL: emendoza@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 666024
Lic. Roberto Ronald Salas Ballon RESP. EQUIPO DE RACIONALIZACIÓN EMAIL: rsalas@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 964905
Cpc Felicita Juana Pari Yupanqui RESP. EQ. DE CONTROL PATRIMONIAL EMAIL: fpari@ugeltacna.edu.pe - CEL: 961 235658
Wilmer Condori Laura RESP. EQUIPO DE INFRAESTRUCTURA EMAIL: wcondori@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 507282
Prof. Dina Luz Quispe Chipana JEFE DEL ÁREA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA - AGP EMAIL: dquispe@ugeltacna.edu.pe
Tec. Carmen Nora Ramos Pacheco RESPONSABLE DE SIAGIE EMAIL: cramos@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 965199
Lic. Ana Chagua Maquera ENC. DE ACTAS Y CERTIFICADOS EMAIL: achagua@ugeltacna.edu.pe - CEL: 975 002171
Ing. Cándida Consuelo Gutiérrez Rueda JEFA DEL AREA CONTROL INSTITUCIONAL TEL: 052-412142
Dr. Juan Antonio Figueroa Carrión SECR. TECNICA DE LA COMISION PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS PARA DOCENTES EMAIL: cppad.ugeltacna@gmail.com - CEL: 952503003
Prof. Edita Victoria Mamani Soto ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL EMAIL: emamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 990560
Prof. Percy Francisco Gonzales Chavez ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL EMAIL: pgonzales@ugeltacna.edu.pe - CEL: 985 900161
Prof. Ana Maria Ramos Ale ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: aramos@ugeltacna.edu.pe - CEL: 965 073797
Prof. Willy Arturo Vargas Gutierrez ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: wvargas@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 684848
Mgr. Yaneth Cecilia Mamani Mamani ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: ymamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 989855
Prof. Aydee Daysi Pajares Cohaila ESP. EN EDUCACIÓN C.T.A EMAIL: apajares@ugeltacna.edu.pe - CEL: 928 556520
Lic. Marisa Luz Mamani Pinto ESP. EN EDUCACIÓN H.G.E EMAIL: mmamanip@ugeltacna.edu.pe - CEL: 942 638857
Prof. Maritza Cristina Chiri Ale ESP. EN EDUCACIÓN MATEMÁTICA EMAIL: mchiri@ugeltacna.edu.pe
Prof. Delma Luz Colque Ninaja ESP. EN EDUCACIÓN LETRAS EMAIL: dcolque@ugeltacna.edu.pe - CEL: 969 644249
Prof. Ruben Armando Mayta Quispe ESP. EN EDUCACIÓN ED. FISICA EMAIL: rmayta@ugeltacna.edu.pe - CEL: 958 153537
Prof. Nelly Josefina Alarcón Aliaga ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL PRONOEI EMAIL: nalarcon@ugeltacna.edu.pe
Prof. Karina Carmen Paredes Capurro ESP. EN EBE EMAIL: kparedes@ugeltacna.edu.pe
Prof. Alfredo Marcelino Condori Gutierrez ESPECIALISTA EN EBA Y CETPRO EMAIL: acondori@ugeltacna.edu.pe
Personal de Servicio PORTERÍA Y VIGILANCIA 120