Funcionario Público Cargo E-mail
Prof. Dina Luz Quispe Chipana DIRECTORA DE LA UGEL TACNA EMAIL: dquispe@ugeltacna.edu.pe
Mgr. Catalina Roxana Mamani Navarro ENC. DE NUMERACIÓN Y ARCHIVO EMAIL: cmamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 967 167967
Lic. Hermelinda Mayorga Paucar ENC. DE TRÁMITE DOCUMENTARIO EMAIL: hmayorga@ugeltacna.edu.pe - CEL: 942 434960
Abog. Pedro Jesús Granda Álvarez JEFE DEL ÁREA DE ASESORÍA JURÍDICA - AAJ EMAIL: pgranda@ugeltacna.edu.pe
Ing. Rigoberto Martín Quenta Loza JEFE DEL ÁREA DE ADMINISTRACIÓN - AAD EMAIL: rquenta@ugeltacna.edu.pe
Cpc Thelma Teofila Mamani Romero RESP. EQUIPO DE CONTABILIDAD EMAIL: tmamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952375812
Cpc Angelica Flores Surco RESP.EQUIPO DE TESORERÍA EMAIL: aflores@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 934540
Cpc Jorge Julio Marca Quiñonez ENCARGADO DE ALMACÉN EMAIL: jmarca@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 944201
Lic. Adm. Madai Cohaila Mori RESP. EQUIPO DE ABASTECIMIENTO EMAIL: mcohaila@ugeltacna.edu.pe
Ing. Alex Walter Arcaya Pongo RESP. EQUIPO DE INFORMÁTICA EMAIL: aarcaya@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952386691
Abog. Elvis David Mullo Ticona SECR. TÉCNICO PARA LEY SERVIR EMAIL: emullo@ugeltacna.edu.pe - CEL: 917498389
Mgr. Guillermo Oscar Cabrera Quicaño RESP. EQUIPO DE PERSONAL - EPER EMAIL: gcabrera@ugeltacna.edu.pe
Ing. Gustavo Diógenes Candela Najar ENC. PLANILLAS Y PENSIONES EMAIL: gcandela@ugeltacna.edu.pe - CEL: 961 030044
Lic. Elizabeth Arcaya Vizcacho ENC. SISTEMA NEXUS EMAIL: earcaya@ugeltacna.edu.pe - CEL: 995 522044
Cpc. Liudva Elizabeth Cuadros Tamayo ENC. ESCALAFÓN Y LEGAJOS EMAIL: lcuadros@ugeltacna.edu.pe - CEL: 978006262
Bach. Chris Marilia Flores Vignatti ENCARGADA DE BIENESTAR SOCIAL EMAIL: chflores@ugeltacna.edu.pe - CEL: 951290085
Ing. Rigoberto Martín Quenta Loza JEFE DE ÁREA DE GESTIÓN INSTITUCIONAL - AGI EMAIL: rquenta@ugeltacna.edu.pe
Rosa Elvira Avalos Cuela Centeno RESP. EQUIPO DE PLANIFICACIÓN EMAIL: ravalos@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 661160
Ing. Eloy Anibal Mendoza Huayta RESP. EQUIPO ESTADÍSTICA EMAIL: emendoza@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 666024
Lic. Roberto Ronald Salas Ballon RESP. EQUIPO DE RACIONALIZACIÓN EMAIL: rsalas@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 964905
Ing. José Alonso Ayca Aduvire RESP. EQ. DE CONTROL PATRIMONIAL EMAIL: patrimonio@ugeltacna.edu.pe - CEL: 988 202727
Ing. Eliana Sadid Rivera Salinas RESP. EQUIPO DE INFRAESTRUCTURA EMAIL: erivera@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 206 042
Lic. Marisol Flores Arocutipa JEFE DEL ÁREA DE GESTIÓN PEDAGÓGICA - AGP EMAIL: mflores@ugeltacna.edu.pe
Tec. Carmen Nora Ramos Pacheco RESPONSABLE DE SIAGIE EMAIL: cramos@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 965199
Lic. Ana Chagua Maquera ENC. DE ACTAS Y CERTIFICADOS EMAIL: achagua@ugeltacna.edu.pe - CEL: 975 002171
Ing. Cándida Consuelo Gutiérrez Rueda JEFA DEL ÁREA CONTROL INSTITUCIONAL TEL: 052-412142
Abog. Lucía Milagros Tapia Vilca SECR. TÉCNICA DE LA COMISIÓN PERMANENTE DE PROCESOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS PARA DOCENTES EMAIL: ltapia@ugeltacna.edu.pe
CPC Maribel Usca Ramos RESPONSABLE DEL EQUIPO DE PRESUPUESTO EMAIL: musca@ugeltacna.edu.pe
Prof. Edita Victoria Mamani Soto ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL EMAIL: emamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 990560
Prof. Percy Francisco Gonzales Chavez ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL EMAIL: pgonzales@ugeltacna.edu.pe - CEL: 985 900161
Prof. Ana Maria Ramos Ale ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: aramos@ugeltacna.edu.pe - CEL: 965 073797
Prof. Willy Arturo Vargas Gutierrez ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: wvargas@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 684848
Mgr. Yaneth Cecilia Mamani Mamani ESP. EN EDUCACIÓN PRIMARIA EMAIL: ymamani@ugeltacna.edu.pe - CEL: 952 989855
Prof. Aydee Daysi Pajares Cohaila ESP. EN EDUCACIÓN C.T.A EMAIL: apajares@ugeltacna.edu.pe - CEL: 928 556520
Lic. Marisa Luz Mamani Pinto ESP. EN EDUCACIÓN H.G.E EMAIL: mmamanip@ugeltacna.edu.pe - CEL: 942 638857
Lic. Vicente Segura Lanchipa ESP. EN EDUCACIÓN MATEMÁTICA EMAIL: vsegura@ugeltacna.edu.pe - CEL: 943999586
Prof. Delma Luz Colque Ninaja ESP. EN EDUCACIÓN LETRAS EMAIL: dcolque@ugeltacna.edu.pe - CEL: 969 644249
Prof. Ruben Armando Mayta Quispe ESP. EN EDUCACIÓN ED. FÍSICA EMAIL: rmayta@ugeltacna.edu.pe - CEL: 958 153537
Prof. Nelly Josefina Alarcón Aliaga ESP. EN EDUCACIÓN INICIAL PRONOEI EMAIL: nalarcon@ugeltacna.edu.pe
Prof. Karina Carmen Paredes Capurro ESP. EN EBE EMAIL: kparedes@ugeltacna.edu.pe
Prof. Carlos Alberto Sopo Velasquez ESPECIALISTA EN EBA Y CETPRO EMAIL: csopo@ugeltacna.edu.pe - CEL:952997977
Personal de Servicio PORTERÍA Y VIGILANCIA 120